Право директора школы на перераспределение должностных обязанностей и поручение новых задач

• г. Нальчик

Имеет ли право директор школы перераспределять должностные обязанности между заместителями и работниками учреждения или при необходимости поручать им выполнение новых обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Директор вправе требовать от работников исполнение своих обязанностей ТОЛЬКО в рамках трудового договора.

Дополнительные обязанности возможно возложить, подписав с работником дополнительное соглашение к трудовому договору.

Удачи!