Разногласия с управляющей компанией по счетам за отопление - возможные действия и правила составления заявления в прокуратуру

• г. Кяхта

У нас идет разногласия с управляющей компанией. В октябре пришли счета за отопления большие суммы хотя погода была теплой. Получается в октябре было 90,627 гкал, а сейчас получается-18 у нас 76,37 гкал. Как нам быть идти в прокуратуру говорят нужно заявления. А как его грамотно составить?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то вам по данной ситуации нужно обращаться в государственную жилищную инспекцию Обращение же пишется в свободной форме с просьбой разобраться в ситуации.