Возможно ли востребовать вклад после смерти родителя?

• г. Кемерово

В связи с предполагающимся введением об изъятии спящих вкладов. Моя мама приняла наследство на сына. Осталось не востребованный вклад на его имя. Мама умерла. Мной принято ее наследство. Есть возможность или нет востребовать его вклад?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, да Вы имеете право получить причитающие денежные средства, заявите о них нотариусу, который сделает запрос.