Какое количество календарных дней ежегодного оплачиваемого отпуска положено работнику, работающему в 0,25 ставки?

• г. Шагонар

Уборщица работает в 0,25 ставке. Сколько календарных дней должен предоставить работодатель работнику по ежегодному оплачиваемому отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Минимальное количество календарных дней отпуска составляет 28 согласно статье 115 Трудового Кодекса Российской Федерации. Это количество не зависит от ставки.