Возможно ли взять оплачиваемый отпуск после 70-дневной вахты и 20-дневного неоплачиваемого отпуска?

• г. Петрозаводск

Работаю вахтой 70 дней и 20 дней межвахтовый неоплачиввемый отпуск дома. Хочу взять оплачиваемый отпуск 10 дней, чтоб больше отдохнуть. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятен Ваш график.

Если Вы работаете 70 дней на вахте-по какому графику? Пятидневка по 8 часов?

И сколько Вы уже работаете по времени в этой компании?

График 6/1, по 6 часов. Работаю в г.Воркута на шахте.