Размер штрафа за административное правонарушение на земляные работы без ордера

• г. Москва

Какой размер штрафа за проведением физ. лицом земляных работ на муниципальной земле в Мос. обл. без открытия земельного ордера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно вы имеете в виду состав административного правонарушения, предусмотренного частью 2 ст 8.18 закона г. Москвы «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» от 21.11.2007 N 45, а именно Производство земляных работ и работ по организации площадок для проведения отдельных работ в сфере благоустройства без соответствующего ордера или после окончания срока его действия, самовольные строительство, снос, реконструкция или капитальный ремонт зданий, сооружений и коммуникаций, а также нарушение сроков выполнения работ в соответствии с ордером влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; .

Пожалуйста 😉