Сбербанк списал деньги по решению судебного органа - взыскатель - ООО \'ЭОС\', причина не уточнена

• г. Брянск

Пришло сегодня смс от сбербанка о том что списаны деньги. Причина: решение судебного органа. Взыскатель: ООО 'ЭОС'.За что не написали.

Ответы на вопрос (1):

Это какое-то судебное решение, скорей всего долг по кредиту. Ищите себя на сайте приставов по исполнительным производствам, узнавайте что там за долг и что за решение. Чем быстрее тем лучше, если это судебный приказ его можно отменить быстро.