Борьба за дом и машину - Как защитить свои права, когда партнер находится в тюрьме за износилование?

• г. Ростов-на-Дону

Муж в тюрьме за износилование.

Мы с ним вместе строили дом и покупали машину. Но документы все оформлены на его сестру. Она меня собирается выгнать из дома и забрать машину.

Как я могу в нем остаться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению она собственница и она все решает она может признать вас утратившей право пользования и выписать.