Как правильно оспорить отцовство без доказательств и денег на ДНК-тест?

• г. Москва

У меня такое ситуация у нас сегодня было судь об оспаривании я написал заявление об отказе ребенка так как биологически отец другой человек, нам сказали что проста так не можем принять такое заявление по сколько у меня доказательства очень мало. Нам еще сказали днк сделать а у нас денег нет на днк стоит днк (20 тысяч) вот я хотел у вас спросит если я не буду появлятся (истец)

Они могут потом без меня дело рассмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Могут и без вас. Только как вы докажете без экспертизы, что не отец?

Здравствуйте! Без Вас дело рассмотрят, если Вы подадите соответствующее заявление. Без ДНК вряд ли решение будет в Вашу пользу.