Я продала больше года назад машину, новый владелец машину на учет не поставил, договор о купли продажи я потеряла, что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно написать заявление в ГИБДД о утрате автомобиля, желательно при этом ещё связаться с новым собственником чтобы он подтвердил, либо второй вариант, у него должна быть копия договора, её также хватит для того чтобы перерегистрировать право собственности, либо можете перезаключить договор то есть просто составить новый.