Вопрос о разделе земельного участка (ИЖС), полученного женой бесплатно во время брака

• г. Симферополь

При разделе имущества супругов подлежит ли разделу земельный участок (ИЖС), бесплатно и безвозмездно полученный женой во время брака по решению местной администрации о выделении земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что написано в документах на земельный участок? В связи с чем ей его выделили?