Как можно доказать, что мужчина не живёт и не ведёт хозяйство со своей неразведенной супругой?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Если это касается раздела совместно нажитого в браке имущества, то следует доказывать документами - свидетельствующими о Вашем месте постоянного жительства (регистрация, Справка от участкового инспектора, т.п., вплоть до писем, адресованным Вам на новый адрес), а так же свидетельскими показаниями.

В силу ст. 59, ст. 60 ГПК РФ Вы можете представить в суд любые доказательства, не противоречащие Закону.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.