На больничный пошла в свой выходной день. Скажите пожалуйста, имею ли я право на этот выходной день после закрытия больничного?

• г. Кемерово

На больничный пошла в свой выходной день. Скажите пожалуйста, имею ли я право на этот выходной день после закрытия больничного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, не имеете. В данном случае вы ушли на больничный и не важно это выходной или будний день.