Необходимые документы для перелета гражданам Украины с ребенком в Россию при разных основаниях пребывания

• г. Краснодар

Какие документы необходимы для перелёта по России гражданам Украины. Будет лететь мать с ребёнком 6 месяцев. В России Мама находится на основании ВНЖ, ребёнок на основании РВП (печать стоит в паспорте у отца ребёнка)

Ответы на вопрос (1):

Подлинники документов (паспорт мамы, свидетельство о ВНЖ, свидетельство о рождении ребенка, светокопия паспорта папы со штампом РВП ребенка) Этого пакета документов должно хватить для свободного перелета на территории РФ.