Мой опыт вождения всего 3 дня, но уже получила штраф за дрифт в каршеринге - что делать?

• г. Москва

Моему стажу вождения 3 дня, я зарегистрировалась на сайте каршеринга. Мне одобрили заявку. (там без годового стажа). Я осуществила свою первую поездку продолжительностью 2 часа, ездила недалёко от района и заехала в местность где училась ехать задом и парковать машину в бокс. На следующий день мне пришёл штраф 50 тыс рублей, за якобы совершенный мной дрифт. Потому что на карте маршрута видно что я долго каталась и кружилась на одном и том же месте. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе не согласиться с требованиями. Доказать этот факт вряд ли смогут.