Должен ли автосервис предоставлять гарантию на лакокрасочное покрытие при оплате страховой компанией?

• г. Вологда

Должен ли автосервис давать гарантию на лакокрасочное покрытие окрашенных деталей кузова. Оплата по ремонту производится страховой компанией.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений.

Если заказчиком работ является страховая компания, то в случае возникновения претензией по поводу недостатков проведенных ремонтных работ, нужно будет обращаться в страховую компанию.

А если некачественная покраска выплывет через пол года, то что делать в этом случае?

Обращаться с претензией в страховую компанию.