Оплата недостачи - справедливая практика или проявление несправедливости? Определение роли уборщицы в продуктовом магазине

• г. Ярославль

Человек работает уборщицей в продуктовом магазине и после ревизии говорят оплачивать недостачу. Правомерно ли это со стороны адмистратора.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это может быть правомерным, при бригадной ответственности, но вопрос стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.