Можно ли меня вызвать на работу после написания рапорта на пенсию и прохождения ВВК?

• г. Тюмень

Могут ли меня вызвать на работу после того как я написал рапорт на пенсию, отлежал в госпитале и прошел ввк. на ввк меня признали ограниченно годным но по своей группе я имею право работать. 7 ноября я написал рапорт на дополнительный отпуск так как ввк признали меня ограниченно годным. Но позвонили с кадров и сказали что под этот отпуск не подпадаю. Стаж 26 лет.

Ответы на вопрос (3):

Могут позвать на работу до тех пор пока рапорт не подписан руководством. Написание рапорта не основание для невыхода на работу.

Рапорт на пенсию подписан 17 октября.

Подписан то подписан. Но это зависит и от числа с которого увольнение.