Справку о ребенке на иждивении в сельском совете можно получить, если отец находится в тюрьме и ребенок сажителя не зарегистрирован

• г. Верхнедвинск

Скажите пожалуйста у меня такая ситуацыя, мой сажитель сидит в тюрме срок ему еще не дали суды еще идут, если ребенок на сажытеля не зарегестрырован мне смогут дать справку в сельском савете что у него находится ребенок на иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам не даст такую справку, это же очевидно.