Возможно ли банкротство при большой долговой нагрузке, не имея долг в 500 тыс. и отсутствии просрочке более 3 месяцев.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Банкротство без соблюдения условий не возможно, а вот частично списать долги, зафиксировать их, и платить не больше чем 50 % от зарплаты возможно. Для этого необходимо более детально изучить вашу кредитную историю и подать иски о расторжении кредитных договоров!