Суд в декабре по задержке выплаты штрафа - Насколько мог увеличиться штраф за длительную просрочку?

• г. Феодосия

В марте выписали штраф в 674 рубля за сухие дрова в лесу. Но до 27.11.2018 я ничего не платил. Теперь в декабре должен состояться суд как я понял по 20.25 ч.1. Отсюда вопрос - насколько мог увеличится данный штраф? То что он увеличивается вдвое, но не менее 1000 рублей либо арест на 15 суток либо принудительные работы я уже знаю, но тут просрочка в 8 месяцев. За столь долгое время как вы думаете какой штраф может назначить судья?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того когда вынесли постановление, если сразу то все сроки привлечения прошли. Надо смотреть на дату. Вашего уведомления.