Как подать на размен жилой квартиры при проживании в муниципальной проходной квартире с родителями и детьми?

• г. Москва

Проживаю в муниципальной проходной квартире с родителями и своими маленькими детьми (двое прописаны со мной) могу ли я подать на размен и куда нужно обратится. Т. к жить совместно просто не выносимо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий согласно ст.51 Жилищного кодекса РФ, если на человека приходится меньше учетной нормы. Если признают, сможете разъехаться.