Требуется оплата налога за аренду земельного участка за период с 2016 по 2018 годы

• г. Благовещенск

Договор на аренду зем. участка был заключён с 2015 по 2016 истёк в 16 году, больше не продливали. Просят оплатить налог и за 2016,2017,2018.

Ответы на вопрос (1):

Если условия договора аренды предусматривают его пролонгацию (продление) без подачи заявления, то Ваш договор в соответствии со ст. 226 Гражданского кодекса считается продленным на неопределенный срок. Только администрация должны была уведомить Вас своевременно, а не через два года.