Повышение МРОТ - Влияние на зарплату секретарей и дополнительную работу

• г. Красноярск

Мрот повысили и что? я работаю секретарем в школе, оклад 3297.00. вместе со всеми добавками получается около 12 тысяч. Помимо этого еще делаю дополнительно не свою работу это (работа контрактным управляющим, работа с военкоматом., разработка инструкций, и т.д.) за это доплачивают по приказу расширение зоны обслуживания, с 1 сентября 2018 у кого маленькие оклады. Что коснулось и меня стали доплачивать до МРОТ сравняли, у меня получается нет доплаты, спрашиваю почему нет доплаты, ответ, у тебя по МРОТ зарплата и доплаты не может быть, а то что я выполняю дополнительную работу доплаты нет и как понимать все это, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно задавать в орган, принявший такой закон-в Думу или депутату ГД от вашего региона.