Муж сел за руль в нетрезвом состоянии после лишения прав - что ожидать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Муж лишенный прав в нетрезвом виде сел снова за руль. Сделал аварию. Официально не работает, ранее был судим. Я нахожусь в декретном отпуске. На меня оформлена ипотека и кредиты. Подскажите какого ждать исхода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отношении него будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.