Ограничение по срокам взыскания долгов вызывает протесты - почему за последние три года, а не за все время?
• г. Саратов
Плохо одно, что могут только за последние три года взыскать долги, а мы ведь за все платим, а долги соседа нам выставляют в ОДН. Или я не права?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Галина здравствуйте! Для того что бы юрист смог более точно ответить на Ваш вопрос, сформулируйте его!