Гараж на него не переоформлял, договорились, что после последней выплаты все переоформим.

• г. Санкт-Петербург

Продал в гск гараж хозяину соседнего гаража, в рассрочку на 6 месяцев, документов никаких не писали. Гараж на него не переоформлял, договорились, что после последней выплаты все переоформим. Он первые 2 месяца сделал взносы и теперь 6 месяцев просто скрывается, но еще дело в том, что он надстроил мой гараж сверху на 1.5 этажа. На звонки не отвечает и скрывается. Что делать, хочу вернуть или гараж или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственно говоря, это проблема покупателя. Это покупатель должен беспокоиться о том, чтобы не потерять выданную часть денег и не остаться без гаража. Право собственности то, на гараж не переоформлялось, а значит юридически никаких прав у покупателя не возникло.