Суд обязал выплатить 89 000 тысяч брату по наследству, но срок не могу соблюсти. Какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Суд меня, обязал, выплатить 89000 тысяч, брату по наследству. В срок 6 месяцев. По определённым обстоятельствам, я не могу его выплатить в срок. Но я плачу по мере возможности. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это может грозить принудительным взысканием через службу судебных приставов.