ООО ип заключают договор займа с предоставлением здания в аренду - основные положения и формализация

• г. Подпорожье

Ооо заключает договор займа с ип,согласно которому ооо после получения денег от ип передаёт в его пользование одно из своих зданий, как юридически грамотно составить договор займа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформите займ с возможностью прекращения обязательства по возврату займа, путём предоставления отступного, то есть права пользования зданием.