Право на реструктуризацию в Сбербанке и перечень необходимых документов - ипотека, отсутствие работы, пенсионный статус и наличие инвалида

• г. Липецк

Объясните имею я право на реструктуризацию в Сбербанке и какой перечень документов надо собрать? Ипотека на квартиру собств 2 по ДДУ я и моя жена не работает пенсионер по выслуге лет, есть дочь инвалид 1 группы 21 год студентка.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право не предоставить вам реструктуризацию вашего ипотечного кредита. Решение принимает банк, обязанности реструктуризировать ваш кредит у банка нет.