Неудовлетворительное отношение командира части - как сын-солдат может корректно описать ситуацию в рапорте на увольнение?

• г. Тверь

Скажите, сын служит по контракту в вс. Всё устраивает. Но! Командир части может при всех оскорбить и унизить словесно. Сын такое отношение оценивает крайне негативно. Как ему правильно сформулировать это в рапорте на увольнение по собственному желанию, без негативных последствий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вашему сыну нравится служить, пусть он постарается перевестись в другую воинскую часть. Но если он решил увольняться, то в рапорте при увольнении можно написать " Прошу Вас уволить меня из рядов ВС по собственному желанию в соответствии со статьей" Все больше ничего не указывайте имеется в виду, что его оскорбляют ругаются матом. Рапорт можно расширить с точки зрения прохождения службы и выплаты денежного довольствия и социальных выплат.