Разрешение иска работников о принудительном взыскании заработной платы и компенсации морального вреда - какое решение принять суду?

• г. Великий Новгород

Какое решение должен вынести суд, если работники обратятся с исковым с заявлением о принудительно взыскание заработной платы с работодателя и возмещении им морального вреда?

Ответы на вопрос (5):

Какие доказательства будут предъявлены, на основании этого и будет принято решение. Мы не можем гадать, какое именно решение будет принято судом.