Поправки к статье 228 п 2 - Возможность сокращения срока и условия для осужденных

• г. Киров

Были ли поправки к статье 228 п 2? брату дали срок 3,5 года. Можно ли как-то сократить срок? Брат сидит в строгой колонии... там работает у учится.

Ответы на вопрос (2):

По данной статье ни чего нет и не будет это же наркотики.

Не было никаких поправок по данной статье, срок можно соратить только по постановлению суда, нужно подавать апелляционную и кассационную жалобу на приговор из за суровости, просить смягчить.