А закрыли за то что она не чего брала и не хочет писать явку с повинной...

• г. Спасск-Дальний

Мою сестру обвиняют в квартирной краже... и сейчас её закрыли в изолятор до выяснения обстоятельств.. а закрыли за то что она не чего брала и не хочет писать явку с повинной... подскажите пожалуйста что можно сделать... и ей сказали что ей светит статья за кражу... ну у неё не чего не нашли и сведетелей нет... ну её подозревают и закрыли в изолятор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

вы можете написать в прокуратуру, если средств на соглашение с адвокатом нет,добиться назначение ей адвоката за счет федерального бюджета.Что либо заочно здесь ничего не посоветуешь.