Расписка о завершении работ и обязательстве по выплате денежных средств до указанного срока

• г. Москва

Мне нужно написать расписку с человеком о том, что с моей стороны все работы были выполнены в полном объёме и претензий не имеется и что в свою очередь, он обязуется мне выплатить денежные средства до указанного срока.

Ответы на вопрос (2):

Получается Вам нужен акт выполненных работ с подписями сторон и расписка в обязании выплатить сумму за эти работы до обозначенной даты.

Данный документ называется не распиской, а актом приемки выполненных работ. Составляется в свободной форме, указывайте все существенные условия данного соглашения, после чего акт подписывается обеими сторонами. Для составления юридически грамотного документа можете обратиться к юристу.