Вопрос о приватизации квартиры без участия ребенка от первого брака - требования и необходимые документы.

• г. Ижевск

Ребенок (14 лет) мужа от первого брака проживает с матерью в другой квартире. Сейчас мы хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны муж, второй ребенок и мать мужа. Можем ли мы приватизировать квартиру без участия ребенка от первого брака и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да если ребенок о первого брака в квартире не прописан - он не будет принимать участие в приватизации.