Вчера была в парикмахерской. Строилась. Изуродовали так, что без головного убора не могу нигде появиться. Мои действия. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Вчера была в парикмахерской. Строилась. Изуродовали так, что без головного убора не могу нигде появиться. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с письменной претензией.

Зайдите в отдел по защите прав потребителей и напишите на мастера ЖАЛОБУ И на возмещение морального вреда Иначе вы подадите на парикмахера на мастера в суд. Но было бы хорошо зайти в большую парикмахерскую и взять у мастера какого-то письменное обоснование сделанной вам прическе.