Недовольство клиента - требую возврата денег в парикмахерской за некачественную стрижку

• г. Москва

Меня подстригли и один висок короче другого, я не согласен и хочу требовать возврата денег. Исправление меня не устроит.

Могу ли я требовать возврата денег с парикмахерской и моральной неустойки за те моральные страдания, когда меня за мои деньги так изуродовали?

Ответы на вопрос (5):

Можете. Просто надо учитывать, что это придется доказывать, посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Понятие моральной неустойки не существует. Есть неустойка и компенсация морального вреда. Последнее можете просить в суде.

Если услуга оказана Вам некачественно, Вы вправе предъявить претензию исполнителю на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Тут ещё надо разобраться куда они девают и как используют мои состриженные волосы.

Здравствуйте. В случае отсутствия взаимопонимания между Вами и новыми владельцами волос можете обратиться в Роспотребнадзор для проведения проверки.