Отказ работодателя оплачивать работу в выходные за период с 2014 по 2017 год - как получить компенсацию?

• г. Красноярск

Работодатель отказывается оплачивать работу в выходные дни за период с 2014 по 2017 год ссылаясь на процедуры компании-отгулы за работу я не оформлял, так как не знал. При этом есть оформленные служебные командировки в системе 1 с с приказами, билетами, проживанием, которые выпали на воскресенье и субботу. Подскажите, как поступить в этой ситуации, что бы получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Или обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, или в суд с иском.