Мне позвонил рос мет банк и говорит что надо оплатить с начало чтоб получить кредит Как узнать правда это ли нет.

• г. Нижний Новгород

Мне позвонил рос мет банк и говорит что надо оплатить с начало чтоб получить кридит Как узнать правда это ли нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?