Сложности в разводе - Муж не соглашается на раздел имущества, хочет забрать квартиру

• г. Киров

Замужем 10 лет, 2 несовершенно летних детей. Есть нажитое совместное имущество в т.ч квартира (ипотека на 10 лет, собствиник я и муж., был использован материнский капитал.). Муж отказывает в разводе и хочет забрать квартиру себе.

Ответы на вопрос (1):

Отказ мужа к Вам отношения не имеет.

В свою очередь, при разводе всё совместно нажитое имущество супругов делится пополам, в т.ч. и долги.