Возможны проблемы при посадке в Москве с паспортом, не измененным после 20-летия - опыт авиапассажира

• г. Ставрополь

Мне исполнилось 20 лет, неделю назад. Паспорте ещё не меняла. Смогу ли я вылететь из Минеральных вод в Москву с таким паспортом? В авиакомпании сказали, что билет они продадут, но возникнут ли проблемы в аэропорту при посадке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательно Вам отведен 30 дневный срок для обращения в ФМС. С уважением.