Городской регулируемый перекрёсток - можно ли повернуть налево при зелёной стрелке светофора?

• г. Брянск

Городской регулируемый перекрёсток. Я в крайней левой полосе, знак движение по полосам мне только прямо, но есть светофор с дополнительной секцией стрелка налево. Светофор исправен. Могу ли я повернуть налево при зелёной стрелке светофора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это даже на экзамене по ПДД есть. Светофор имеет приоритет перед знаками.