Каковы мои права на земельный участок после истечения субарендного договора с РЖД?

• г. Нижний Новгород

Я хочу приобрести земельный участок у собственника, с которым заключен договор субаренды с РЖД. По истечению срока субаренды, установленного у них в договоре, РЖД может выгнать меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Продать земельный участок может только его собственник. Если ваш "продавец" является субарендатором, то он не может продавать землю.