Как определить стоимость своей доли оплаты за квартиру, в которой прописана, но не проживаю. Платить за себя не отказываюсь.

• г. Санкт-Петербург

Как определить стоимость своей доли оплаты за квартиру, в которой прописана, но не проживаю. Платить за себя не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальная собственность то пропорционально числу зарегистрированных в квартире.