Возможно ли оформление сделки по продаже дома и участка через Сбербанк без нотариуса, находящихся в другой области?

• г. Екатеринбург

Я и дочь продаём дом с участком по 1/2 в собственности находящиеся в другой области. Риэлтор обещал оформить сделку не выезжая в другую область, а через Сбербанк, без нотариуса. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет это не возможно! При заключении сделки должны присутствовать собственники либо представители по доверенности!