Могут ли отказать в принятии заявления на вид на жительство, если прожито 6 месяцев после получения РВП и 1 месяц в другой стране?

• г. Ростов-на-Дону

Я выезжала на месяц после получения рвп... сейчас ровно 6 месяцев с момента получения рвп... из них месяц прожила в другой стране... могут ли мне отказать в принятии заявления на вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не откажут.