Остановка ГИБДД, медосведетельство и положительный анализ на наркотики - Как действовать в моей ситуации?

• г. Тула

Меня остановил инспектор ГИБДД в г. Новомосковск, восемь часов вечера и предложил пройти медосведетельство, так как я ехал за ребёнком предложил инспектору что сначала я заберу ребенка из спортивной секции а потом пройду медосведетельство, он дал мне согласие при этом посадив ко мне в машину стажера, забрав ребёнка мы почему-то сначала доехали до ГИБДД, где он мне предложил подпесать протокол что отстраняет меня от управления транспортом и моём согласии пройти медосведетельство, я подпесал оба протокола, мы проехали в больницу к 10 часам вчера где анализ показал незначительную дозу марихуаны, меня довезли до машины и отпустили, анализы отправили в областную больницу в Тулу, где через 10 дней пришёл положительный ответ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Готовится к суду и лишению прав по 12.8 КоАП РФ. Вопрос в том употребляли или нет, если нет пишите жалобу на больницу, не согласие с результатами. Если употребляли - давите на несостыковки в составлении протокола, доказывайте не совпадение места и времени составления и т.д.