Несправедливые требования университета - зачем мне платить за учебу, которую я не получала?

• г. Омск

Поступала в университет. Подписала договор оплатила за 7 мес после ушла в академический отпуск. После года восстановилась по факту после отпуска на учёбу не ходила два года меня автоматически перенасили на курс высше решила забрать документы мне выставили счёт за 2 года после отпуска. По факту я услуги не получала за что я должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству. Действия не правомерны, расторгайте договор - ст 450 ГК РФ Удачи.