Проблема с переводом компенсации в нашем садике - как решить ее в бухгалтерии?

• г. Хабаровск

У нас в садике г Амурске отказываются переводить компенсацию на счет банка которым пользуюсь я, или на почту России, бухгалтерию, только на Сбербанк, я этого не желаю я не пользуюсь услугами банка Сбербанк, как мне можно это решить в бухгалтерии, слушать не чего не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Написать соответствующее письмо на имя "руководителя" садика с требованием об уплате по нужным реквизитам либо направить через почту либо нарочно с отметкой о вручении.